Ас- Строй

можно ли экран от ноутбука использовать в качестве внешнего экрана для DSLR камеры (CANON 7D)? В чем основная сложность?

экран от ноута, а не сам ноут.
через hdmi? vga? av?

ноутбук умер, а экран от него живой

имхо это http://www.lilliputuk.com/monitors/hdmi/668gl/ дорого!

Владимир Евченко

У меня 60d, в комплекте идет программа Digital Photo Professional - она позволяет использовать и как экран и даже настраивать режим съемки с компа, проблем никаких...

Елена Золовкина

экран без ноутбука - кусок пластмасски и стеклышек... с ноутом еще может быть и можно.... с камерой должна идти прога для "удаленного управления камерой" посредством ЮСБ... .
ВСЕ мозги внизу... поэтому НИКАК.... либо какойто самодельный конвертер-адаптер-контроллер.. хз...

Ксения Зинченко

Если у ноутбука есть вход HDMI почему нет?