Анна Исаева

Нужно получить полис ОМС, старый утерян. В отделе кадров меня "обрадовали", что сейчас уже невозможно получать полис по

месту работы. Правда ли это?
И обязана ли я его получать по месту прописки, или могу получить по месту жительства? Прописана я на юге подмосковья, а живу на севере подмосковья.

Олеся

можете и не про прописке, обратитесь в любую страховую компанию, они вам объяснят куда надо обратиться

Екатерина Турчанина

В любой страховой компании оформите полис ДМС.