Павел Мавлютов

Можно установить винду на одном компе, а пользоваться ею на другом? Ну и дрова уже на втором ставить и т. п.

Юрий М

только если устанавливать без драйверов! а то дрова на другом компе будут конфликтовать!

Опкм114 Салют

можно, можно даже с одного перенести на другой, акронис тру имейдж в помощь

Светлана Толкунова

Это в принципе возможно, если процессор Интел и там и там, или Амд и там и там. Меньше всего в таком случае конфликтов будет у Виндоус 7, она с дровами как-то полегче обращается

Юрий Матяшев

удаленный доступ
teamwiever
radmin