Де
Денис

что мне делать ? (у меня кажись гемороя )

дня 4 назад заметила у себя в анусе как бы сказать (как пакетики какието шишеки) сильный зуд аж сидеть невозможно! ! мне 17 лет детская полеклиника завтра закрыта (тоесть к врачу не как не попасть) что мне делать ((( я не могу терпеть (( и до ужаа боюсь операции (((

Наталья Королева

лучше до врача ничего не делать. кроме подмывания после каждого похода в туалет.

Татьяна Фруктова

почисть кишечник клизьма соль сода и не есть мяса и каш салаты и попить чай для чистки печени но клизьма обязательно, оганизьм выводит гадость через твои шишки в заднице. такчто чисть печень и клизьмы по 2 литра сода и соль теплая 37 градусов о на ночь масляную оливковую пол стаканчика в задницу

Elena Golovkina

Маж гепариновую мазь.