Лилия

перемоткой роторов сейчас кикие нибудь фирмы занимаются, кто нибудь сталкивался?

Ко
Константин

Да-перематывают .Только не роторы ,а якоря..Но если ты решил перемотать якорь пылесоса ,то врят ли получится.Якорь пылесоса на заводе подгоняется под статор (это связано с высокими оборотами якорей пылесосов).Потому такие моторы меняют целиком.