Анастасия Крутова

нужна помощь. месячные идут с 13-го до сих пор, но с 21-го выделяется совсем немного, что это может быть?

у меня ещё не определён цикл

а почему такое вообще могло произойти
у кого такое было? что делали при этом?

Са
Савченко

застудилась по-женски... бегом к гинекологу!!!

Фурсова Татьяна

Это вполне может быть кровотечение. Срочно к гинекологу, там скажут, что делать. Возможно, в больничку положат.

Любовь Витушкина

Считается, если месячные уже устоявшиеся и всегда приходят в срок, то их длительность не должна превышать 10 дней. У вас как я поняла уже больше 10 дней идут, а это считается кровотечением. Срочно идите к гинекологу!

Анатолий

К гинекологу, а не сюда!

Роман Манышев

Помощь тебе нужна лишь в том, что бы ты раз и навсегда уяснила, что нужно обращаться к доктору а не к интернет публике! Тем более в вопросе женского здоровья.