Ев
Евгения

последний раз месячные были 21 августа. до сих пор не появятся никак. грудь начала болеть, живот немного понывает

их всё нет и нет. 21 августа была у врача на узи, сказали что гормоны не в порядке, что эндометрий толстый, и будут обильные. половая связь была. но беременость исключена, так как контрацепция надёжная. как быть? (

и да, задержка получается уже на 2 месяца с чем-то (. как думаете, могут ли быть такие задержки из-за истерик и стрессов. . в последнее время не всё хорошо, и переживания сильные ( и ещё я летела в турцию. . 6 сентября прилетела 14

21 августа на узи показали, что всё в норме, никаких кист и болезней нету! после окончания цикла тоже проверялась. . после 10 дней ездила снова на узи, всё идеально было.

нет, контрацепция была надёжной! после каждого раза всё тщательно проверяли, нет ли дырочек или что-либо ещё

цикл у меня просто не регулярный... всегда по разному. . да и сами месячные только 3 год идут.. .

Владимер Процан

сходить к врачу и сделать узи

Татьяна

к врачу срочно, с эндометриозом лучше не шутить

Мария Мальнева

Вообще вам для сведения - контрацепция надежной полностью не бывает, кроме разве что хирургических методов. Это к слову.
Ищите причины такого колебания цикла, беременность ли, гормоны проверить анализами, снова узи сделать, в общем, обследоваться лучше.
И да, сильные стрессы могут влиять на цикл. Ждите, судя по симптомам, скоро месячные появятся.

Любовь Задорожная

Проверьте хотя бы тест на беременность.