Оксана Максименко

Помогите с литературой 2109

нужна книга в которой будут описаны все узлы довольно таки подробно.. . если конечно такая существует.. . вот ну если своими словами то что за что отвечает и и что и почему косячит.. . реанимирую старушку 1988г как говорится купил ваз стал механиком) ну машина первая и хотелось бы иметь представление об отдельных узлах.. . помогите советом.

Самат

Такую книгу за человеческую жизнь ни написать, ни прочитать!!! !
Самое близкое к этому -"Физика" 6-11 класс.

Сухроб Эгамбердиев

В любом магазине запчастей эти книги есть, в интернете информации навалом. Только по форумам не лазь, ищи инструкции, они подробные и с картинками.

Джонатан Свифт

самая хорошая и подробная книга выпускается журналом "за рулем" а вообще нужно искать у дедушек старые издания они самые подробные