Виктор Пашин

Можно ли взять на буксир машину если у ней акпп

У меня на машине АКПП и кажись намечается ремонт акпп, а нормальные сервис в рос таяние 170 км

Вадим Царев

Можно и тянуть ( если коробка не буксует) и быть на буксире соблюдая условие -скорость не более50 и дальность не более50 км.

Виктор Вашкулат

Можно: ) есть уже такой опыт. Но с небольшой скоростью. И если есть возможность то с заведенным двигателем.

Мария Смусенко

можно,, буксир на нейтралке не больше 30 км/час

Ганишер Ахмадов

тощи .только ремонт уже непотребуется, потребуется замена акпп.

Дис Неизвестный

можно, но частичной погрузкой . По другому не советую.

Ки
Киса

Взять можно - тягачу ни чего не будет однозначно, а вот буксируемому может прийти большой привет при перегреве АКПП...
Посмотрите здесь какое максимально расстояние можно вам проехать непрерывно на буксире и на какой скорости
http://infotrans.info/index.php/japauto/677-buksirall.htm

V@
Vassilissa @

Шрусы открути и едь спокойно.

Яна Ермолович

Если двигатель запускается и работает то на нейтрале хоть в кругосветку (при условии что в самой АКП нет заклиненых механизмов). При заглушеном двигателе смотри ответ "ВИННИ"