Ольга Рябова

Уважаемые бухгалтера! Предприятие имеется задолженность по заработной плате работнику, срок 3года. как я могу её списать?

Уважаемые бухгалтера! У нашего предприятия имеется задолженность по заработной плате работнику, по причине его увольнения и сменой места жительства, попросту: три года назад уволилась и уехала, а зарплату не получила, как я могу её списать???? Заранее спасибо!!!!

Ау, бухгалтера!!!

Александр Грачёв

Только так Д70 К91