Вирус Касперского

Подскажите если работнику предприятия не платят заработную плату с выше 3х месяцев.

Подскажите если работнику предприятия не платят заработную плату свыше 3х месяцев а у него беременная жена. Есть ли в законодательстве какое нибудь упоминание для таких случаев дабы максимально быстро и жестко привлеч к уголовной ответственности руководство предприятия?

и что это за статья?

я что ли там работаю!!!! идиоты млять!

Ленуся Добрынина

К уголовной - нет, а вот к административной - вполне...

Елена Удалова

А не надо ждать 3 месяца - надо подавать иск в суд, если ваши права нарушены, и менять место работы.

Мария Верютина

Хамить не стоит.... именно для таких случаев подобного упоминания нет.... Имеется общий порядок, и, скажу вам, достаточно действенный.... Обращение в ГИТ и прокуратуру с заявлением о нарушении права работника. Меры буду приняты быстро и деньги будут перечислены... а вот привлекать к уголовной ответственности или нет - решать не Вам.... для привлечения к УО в действиях работодателя необходимо усмотреть состав преступления - и это уже не Ваша забота

Дима Ормонов

прямая дорога в инспекцию по труду.... а уголовной ответственности именно за такой срок задержки не будет. просто оштрафуют работодателя.

Valera Storogenko

жалобу в прокуратуру. сейчас уже есть даже уголовная ответственность