Анжелла Лукьянова

Если человек собирается давать деньги под проценты, как посоветуете сделать это законно?

ну расписки взял, а что дальше? Налоги какието надо платить с прибыли?

Аннет Максимова

заключить договор. там вы указываете процент, сроки.. в общем все тонкости вашей сделки. без налогов

Екатерина Яковлева

Оформляете договор через нотариуса, затем расписка о получении денег.

Алексей Зиновьев

нет. Это не предпринемательская деятельность

Мамаз Муткин

Попробуй через нотариуса.

Ел
Елена

налоги будешь платить крыше