Алтын Касымбеков

у меня подозрения что моя сестра которая поехала учиться в Москву хочет мне на др подарить Iphone5

он мне нахуй не нужен, но все же, если она мне его не подарит, то она подарит что-то охуительное она мне говорила, а у нее др на 8 дней раньше моего, на весенних каникулах я еду к ней, но бля, что ей подарить? у меня есть 5000 р и ps3 slim

Юлия

Че паришся падари какуето хрень а в ответ тебе на др такуеже хрень подарят.