Лёня Быченков
Лёня Быченков

обожаю животных не могу без них жить, без них жизнь пуста . Хочу идти на ветеринара в этом году

Родители не против, стоит или нет ?, я понимаю что и в задницах у коров ковыряться и не только, и роды и операции, крови не боюсь, на этот момент у меня дома 3 собаки кот, уколы уже колола уже своим собакам когда болели, нужно было сначала в бедро потом в холку, мне показали раз и я все делала сама дома, все живы здоровы . сейчас Отит лечу Спаниелю, результаты появляются . Хотелось бы послушать мнение и Ветеринаров, просто я иногда задумываюсь если я передумаю вдруг это мне дано ?

ПИ
Павел Иванов

Как же хорошо когда знаешь кем хочешь стать! конечно идите и учитесь

Алексей Гавронский
Алексей Гавронский

Благородное дело! Идите! Бог в помощь!

Игорь Игорь
Игорь Игорь

хочешь - иди. но учти, что устроиться ветеринаром потом сложновато будет, далеко не у всех получается.

РК
Роман Комаровский

Раз есть желание, идите, но помните: работа ветеринаром намного ответственнее, чем работа врача людского. Дело в том, что многие владельцы "очеловечивают" своих питомцев. Ещё бывают случаи, когда приносят кота на кастрацию, врач делает ему наркоз и у животного останавливается сердце и купируется дыхание. К счастью в нашей с моей мамой практике, откачивали бедолаг, но каких нервов это стоило! А ещё придётся усыплять абсолютно здоровых ж ивотных только потому, что они никому больше не нужны, это наверное самое трудное. Делаешь укоол например коту, а он как чувствует, так смотрит на тебя, а у тебя нет выбора.. . В любом случае-удачи!

ПА
Павел Антонович

быть может на врача пойдете?
просто это и полезнее, и прибыльнее, и интересно.
и знакомым, близким всегда поможете.

ОМ
Оленька Маякина

конечно надо идти и учиться! если есть такое желание. моя дочь на четвертом курсе ветеринарной академии и очень довольна. очень нравится. уже подрабатывает в клинике.

СР
Сергей Рябцев

Пойдёте учиться на ветеринара - будьте готовы к цинизму преподов. Иногда, даже зная конечную цель и результат, привыкнуть к этому сложно.
В любом случае - удачи Вам!

АЕ
Алексей Ершов

Дадада! Надо быть увереным в себе! ! Или ты не уверенна? ! Я думаю, справишься, я вот тоже хочу!; ) но у коров не придется, если ты будешь ветом у мелких животных. Идея вообще классная!;)

Александр Кравцов
Александр Кравцов

Идите на оператор искусственного осеменения

Mike
Mike

у меня друг очень хороший ветеринар. ездит на дом, часто меня берет с собой, помогаю ему. Я вот крови не переношу, а тут (собакам зубы удаляли молочные) как-то совсем не противно было. . но запомнить все эти заковыристые названия болячек и препаратов - я не смогу, так что я еще с детства решила, ветом быть круто - но не мое, точно.... еще накосячишь - потом врагом народа будешь 🙂 а вот ассистентом ветеринара мне очень понравилось быть 🙂

Похожие вопросы
Есть ли в ветеринарии такое понятие как анализы? Животным можно сдавать анализы?
Какие вы знаете профессии кроме ветеринара связанные с животными?
Я обожаю животных... собак. К кому ты не равнодушен?
нужен реферат по ветеринарии пиелонефрит у животных
помогите пожалуйста я еще обожаю животных!
Вопрос к ветеринару и владельцам домашних животных про кота:
Ветеринары, ПОМОГИТЕ! умирает животное!
хочу стать ветеринаром. с чего начать?
Хочу поступить на ветеринара! еще внутри...
Животные чтобы помогать животным обязательно быть ветеринаром? а вы как помогаете животным???