Andrey

ваше мнение по поводу любви между русским парнем и армянской девушкой. нравится? плюсы и минусы таких отношений) и т. д.)

Адиль Саалиевич

Если любят друг друга почему бы и нет? ! зачем поддоваться каким то придуманным не нами "законам"...пусть те люди которые их придумали и живут по своим "законам"..а мы живем так как мы хотим и так как считаем нужным

Св
Светлана

Зиг Хайль Хайль Гитлер.

Россия для Русских
Слава Руси
Слава Русскому народу

О.
Оксана ...

хороЩий чай, Вкусная долма, дети красивЫй!) ) Но, каждый праздник на золоте разоришься (((

Alone Black Wolf

Всё нормально. Только сможет ли русский уважать её родителей?! У нас другое отношение к родственникам, а на Кавказе другое.

Виталий Селиванов

У меня такие знакомые есть, девушка армянка замуж за русского вышла. Семьи дружат, хорошо общаются. Тем более армяне христианский народ как и мы, религия одна.

Наталья Бронникова

Минус если он плохой человек, то может руки распускать и изменять - уйти не сможешь, будет угрожать. А если хороший, то будет счастливая семья!

Екатерина

Увезёт на высокий Арарат и продаст в рабство! Я против смешивания наций)