Александр Ваньков

У меня не работает звук в скайпе. Как исправить? Полный вопрос ниже

Колонки у меня работают-фильмы и музыку слышно, а во время разговора по скайпу собеседник меня не слышит (только гудение) а я собеседника слышу отлично. При проверки записанного звукаj (запись моего голоса-функция''микрофон'') вместо разговора слышится шипение и гудение. Как исправить?

Вмваипаир

Ели ВАС не слышат, значит с колонками все в порядке а вот микрофон неправильно настроен. Звонки-звуковые настройки-микрофон (убедитесь, что выбран именно тот микрофон) . Если не поможет, идем в панель управления, и уже там ищем и выбираем нужный "рабочий" микрофон)) )
Удачи)))

Ро
Роман

в тех же настройках смотри-все там

Ju
Justinas

одобри кредит) пиши пк ноут что в диспетчере устройств написано микрофон диксретный или встроен так не ответить толкомс