Сергей Артамонов

народ, как вы относитесь к "догхантерам"?,поясню-это люди которые чистят улицы от бродячих собак, метод не гуманный

Дмитрий Росляков

перестрелял бы их, сук

Али Алиев

Я их прикармливаю.
Бездомных псов.

Настя Симонова

Это гадкие твари, а не люди.

Серебряков Илья

бесплатно или для корейских ресторанов?

Валентинка

Отрицательно отношусь. Мы люди, мы не имеем права убивать животных, мы должны заботиться о них только потому, что мы в ответе за все.

Алексей Х

хотел ответить но.. . Задам вопрос выше ответившим: а чё вы ответите, когда свора бешеных собак вас или ваших близких покусает и хорошо если всё обойдётся уколом от бешенства. Для умников сразу скажу, у меня есть домашние животные и я о них забочусь. Ну и всётаки отвечу, я за отстрел, если наше гос-во ничего больше не может

Наталия Касьяник

Положительно, друга недавно покусали дворняги.