Оксана Москаленко

Есть ноутбук, сетевой шнур и настольный компьютер без клавиатуры, в котором чтобы восстановить операционку, нужно сде -

лать несколько манипуляций с клавиатуры, например войти в биос или нажать "любую клавишу" чтобы запустился загрузочный диск. Вопрос, можно ли использовать клавиатуру ноутбука, подключив его сетевым шнуром к компьютеру? Или какие нибудь соображения по этому поводу, как обойтись без клавиатуры. Есть игровой джойстик, например. Можно ли использовать его для нажатия "любой клавиши" для запуска загр. диска. Когда он запустится, там уже можно управлять мышкой и проблема решится.

Игорь Летов

Нет, ничего не выйдет. Сеть заработает только после загрузки Винды, или что там у Вас.. . Да и шнур комп-комп и шнур комп - роутер это разные шнуры, хотя и выглядят одинаково. Обжаты по разной схеме.
придётся подкопить 200 руб на клавиатуру ;)))