Николай Фомин

У мнея антивирус нашел ПО, которое распознает как вирус. Что мне делать?? ? Опасный ли он???

not-a-virus:PSWTool.Win32.ProductKey.zc:\WINDOWS\system32\CPLBonus\pkey.exe/ОтложеноПроверка компьютера. Если я его удалю, не повлияет ли это на работу компьютера?? ? Или он безопасен?? ?

Ро
Ромка

там же написано
not-a-virus- это не вирус
просто ставили крякнутые программы
ни чего страшного

Ал
Алексей

Антивирусы обычно кряки так распознают, так что не волнуйтесь)))

Anvarjon

Не повлияет. Если только на какой то установенный софт.