Александра Глухова

это хорший антивирус который не только не пропустил вирус но и назвал IP откуда был вирус послан

Веталий

Это хоршая зелёнка, которая, если намазать ей лоб, не только предотвратит получение 3,14здюля, но и предскажет, кто его выдаст

Михаил

ерунда.... что такого? тот вирус хорош который скрипт вредоносный не пропустит.. . а таких еще особо не выдумали)))