Ю)
Юляшка ))))

Повредит ли ношение очков с меньшим миллиметровым расстоянием между глазами, чем оно необходимо?

Предлагают в аптеке очки с расстоянием 62-64 мм, больше нет у них. Говорят ничего страшного не случится и ему подойдут.
Хотя ранее покупали с 68 мм, но они сломались.
Хотелось бы узнать, повредят ли эти злосчастные 4 мм, или это нормальное отклонение не повреждающее зрение?

Надежда Малышева

У меня 66, покупала 64... И глаза реально болят. В оптику ездила заказывала какие надо. Так что не стоит рисковать глазами.

Екатерина Игнатьева

Почему в аптеке, а не в оптике? Сейчас море оптик, где с радостью вам изготовят очки по любому рецепту. Как будто из старинных времен - очки сломались, в аптеке одни-единственные очки на витрине...