Ра
Раушана

Я живу одним днем! Мне говорят что в нищете сдохнешь. А вы че скажете???

Наталия Клепикова

смерть сравняет всех. богатых и нищих.

Екатерина Федорова

А лучше жить как нищий, боясь потратить копейку, чтобы похоронили круто? Деньги нужны для жизни, а не жизнь для денег

Татьяна Малькова

В нищете есть свой кайф. (сиротство, как блаженство)

Natali Petrenko

Может так, а может и нет. Если твоя цель угодна Богу, не сдохнешь :))

Иван Зибрин

мне тоже говорят что одним днём живу не понимаю при чём здесь нищета