Гу
Гузель

Не знаю, хорошо это, или плохо, но я живу одним днем, а Вы?

Олеся Барсукова

солидарна... тоже не знаю хорошо это или не очень...

Андрей Андрей

Живу сегодня! но ради будущего 🙂

Ольга Чебыкина

Одним днем это когда готов вечером умереть?

Олеся

живу одним, но с планами на завтрашний

Олег Репецкий

блин. да так большинство живет. И не плохо живет, хочу сказать! Хуже, когда напланируешь хренову тучу всего, а там впереди тебя ждет большой облом

**
***анастасия ***

на 5 дней закупаю и в рюкзаке тащу)) больше не подниму))

Лана Сепик

Наверное тоже так же живу.. . завтра будет завтра, там и посмотрим что оно принесет.... на перед ни чего стараюсь не загадывать

Алина Юдакова

Умно и как православная вера велит. Будет день-будет пища.

Татьяна Гребенникова

Правильно, Умка )! И чтоб этот один день всегда был прожит, как последний !)

Dan1 Ar

я конечно стараюсь... но не всегда получается....

Вася

Действительно, так многие живут, потому что нет твёрдой уверенности в будущем, нет стабильности, чувства защищённости. Казалось бы, при развитии технического прогресса, жизнь должна улучшаться в геометрической последовательности, ан нет, всё время что то или кто то мешает. Не зная ответы на вопросы каким будет будущее? Придёт ли конец страданиям? Что для счастья главное? Есть ли тот кто ответственен за всё зло на земле и будет ли оно устранено? , трудно строить долговременные планы. Но есть тот, кому мы не равнодушны :"Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. " Что это может означать для вас -плодотворная и приятная работа (Исаия65:21-23), избавление от болезней горя и страданий (Исаия 25:8,33:24), счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей. (Псалом37:11,29) Ответы на приведённые и другие вопросы дает Библия. Всего доброго.