Прочие взаимоотношения
Не знаю, хорошо это, или плохо, но я живу одним днем, а Вы?
солидарна... тоже не знаю хорошо это или не очень...
на 5 дней закупаю и в рюкзаке тащу)) больше не подниму))
Двумя)
тоже
Правильно, Умка )! И чтоб этот один день всегда был прожит, как последний !)
И я.
Наверное тоже так же живу.. . завтра будет завтра, там и посмотрим что оно принесет.... на перед ни чего стараюсь не загадывать
живу одним, но с планами на завтрашний
Умно и как православная вера велит. Будет день-будет пища.
блин. да так большинство живет. И не плохо живет, хочу сказать! Хуже, когда напланируешь хренову тучу всего, а там впереди тебя ждет большой облом
я конечно стараюсь... но не всегда получается....
Действительно, так многие живут, потому что нет твёрдой уверенности в будущем, нет стабильности, чувства защищённости. Казалось бы, при развитии технического прогресса, жизнь должна улучшаться в геометрической последовательности, ан нет, всё время что то или кто то мешает. Не зная ответы на вопросы каким будет будущее? Придёт ли конец страданиям? Что для счастья главное? Есть ли тот кто ответственен за всё зло на земле и будет ли оно устранено? , трудно строить долговременные планы. Но есть тот, кому мы не равнодушны :"Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. " Что это может означать для вас -плодотворная и приятная работа (Исаия65:21-23), избавление от болезней горя и страданий (Исаия 25:8,33:24), счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей. (Псалом37:11,29) Ответы на приведённые и другие вопросы дает Библия. Всего доброго.
Одним днем это когда готов вечером умереть?
Живу сегодня! но ради будущего :)