Марина

Когда вам говорят " Что вы ему очень понравились" Что сказать в ответ если он вам не нравиться и что он старше вас?

Юл
Юлия

Просто ответить - "Спасибо"
Можно сухо, суховато. Или ни как.
Или - "Руки прочь.. . от FaRa M". Мляааа.

Или - очень древний ответ:
"От беды грядущей чтобы спрятаться
Способ есть надежный и простой.
Прежде, чем к молоденькой посвататься
Пол часа у зеркала постой.
Ты все поймешь, ты все у видишь сам.
Ты все поймешь, ты все увидишь там... "
А если он крутой и властный, богатый?
Может найти защиту по круче? А?
Или как?

Посмотри фильм "Три дня Кондора". Фильм к любви отношения не имеет. Но там был очень достойный ответ женщины.
Хотя и не по такому поводу.

Михаил

Ничего не надо говорить, сделать вид, что вас это не касается. Если скажете, что он вам не нравится. то ему могут передать и он может обидеться. А если хороший человек, то зачем его зря обижать? Да и потом. , если человек говорит про кого-то "Он (а) мне понравился", то это ещё не значит, что он владывает в это какой-то личный смысл. Ну может просто человек понравиться, чисто внешне, или какие-то его особенности, так, как картина, например. Но это ведь ещё не говорит о том, что этот человек в любви признается? Каждый вкладывает свой смысл в такое признание. Я тоже могу так сказать о ком-то, совершеннно не задумываясь, что кто-то может понять это как что-то личное. Ну сказала и сказала и тут же забыла об этом человеке.

Катюша

Скажите: "Это его проблемы".

Сергей

переведи тему на литературу. знаешь, мол, у Леонида Филатова в сказке про Федота Стьрельца ...
"надо пыл иметь и страсть,
а твоя сейчас задача - на кладбище б не попасть"

"Что ж чесать-то старый черт, коли в лысину печет"

As
Asem

Сказать в ответ: "Он мне не нравится". Есть в инете Мужской манифест, погугли и почитай его на досуге.