Алексей Гаситашвили

можно ли лететь в ОАЭ девушке одной?

Наталья Пахомова

Можно, если визу дадут

Алексей Антипов

нет. только в сопровождении мужчины -родственника.

Blondinko Net

Если одна и до 30 лет, то очень проблематично получить даже визу. Но если дали, то летите без проблем.

НЕ
Наталья Елясова

Летите и не заморачивайтесь

Наталья Саливончик

можно, но там немытыми членами слегка могут потыкать против воли, так что опастно

Юрий Васильев

а почему бы и нет! мы вот были там, много девушек которые летели одиночками! страна не такая уж страшная, главное хоть немного понимать и общаться на АНГ. яз

Артур Нагай

Можно, ограничения по туристическим визам давно сняли.

Хасаншо Bobojonov

Скорее всего визу просто не дадут особенно если ехать в 3 или 2*

Кирилл Шитов

Да не слушайте никого! Я всегда одна летаю, и даже без отеля мне визу открывают!! ! Сейчас с этим проще! Страна очень хорошая, мне нравится! И ни слушайте на счет того что типа своруют.. . Человек видимо дальше своего колхоза никуда не ездил))