Екатерина Сергеева

в чем плюсы отжиманий на кулаках,возможно ли хорошо накачать грудь,этим упражнением ,не занимаясь в зале?

Оксана Гадеева

Многое зависит от того каким именно образом отжиматься) Широко, узко, с пронацией или супинацией кистей. Наработать выносливость груди можно упорно отжимаясь широко расставив руки встороны. Или же наоборот свести вместе, работая над внутренней частью. Но тогда и нехило задействуется трицепс. Но повторюсь. Хорошо наработается именно ВЫНОСЛИВОСТЬ! А если цель проработка мышечной массы, по мне так лучше бежать в спортзал)

Denis

на грудь кулаки не влияют... она хоть с ними хоть без них качается отжиманиями... .
кулаки только на кулаки и влияют... может чуть грубее костяшки становятся... короче, разговоров больше, чем пользы... .
отжимайся и все... как удобно!

Константин

Мозоли на кулаках, бить голыми руками не больно
Ну и плюс увеличивается сила удара, ведь отжиманиями ты трицепс тренируешь, а он, по сути, и отвечает за силу и скорость удара

Ек
Екатерина

таким методом ты грудь не накачаешь. только прибавиться сила в руках. и сама кисть станет сильнее.

Юрий Петрушин

а при чём тут грудь, просто делаеш костяшки плоскими чтобы при ударе не выбивало мозоли на кулаках появляются, грудь тут вообще походу не при чем

Tanushka Skorokhodova

не возможно, нужна штанга.