Виталик Харкевич

верующие с огромным трудом, старанием, прилежанием, затратами, аскетизмом и лишениями себе забивали мозг иллюзиями, что

им сложно осознать, что вопрос о пустом слове "бог" настолько прост и доказательства лежат на поверхности никому не нужные.

их только нужно уметь и захотеть взять, а для этого нужен трезвый и ЧИСТЫЙ мозг и мышление.

Елена Попова

Ога, только сегодня смотрел по ТВ передачу, где сказали, что самый древний склет человека разумного оказался старше самого древнего скелета человекообразной обезьяны. Так что получается обезьягна произошла от человека, а не наоброт.

Да, кстати, уж не свой ли моск ты щитаеш ЧИСТЫМ? 8 месяцев срешь тут на ответах, с огромным трудом, старанием, прилежанием, аскетизмом, и лишениями. И хоть бы толк был.

Максим Медведев

Кто же тогда создал Вселенную? Почему времена года сменяются в строгой последовательности?

Леха Каурцев

А человек реально всесилен... .

а пирамиды построили пришельцы. .

море невозможно раздвинуть. .

прошлое не изменить. .

земля плоская и стоит на трех китах.

Антон Дворников

верующие не являются алкоголиками, они всегда трезвые, что не скажешь о атеистах

Ол
Ольга

Вот только сказки не надо придумывать. Могу влет назвать несколько попов, которые не просыхают. И многих друзей- атеистов, которые в рот ни капли не берут

Алик

Ага, стакан "наполовину полон или наполовину пуст"??? Конечно Просто!!. .
Бог Есть и Его нет для тех, кому он не нужен пока. Или вообще не нужен. Кто собрался прожить одну жизнь и почить на веки вечные! !
Ибо Жизнь в Боге - это возрождение и реинкарнации.
Право Выбора - есть у всех!!..