Екатерина Хольманн

Кто брал телефоны в комиссионнике - напишите пожалуйста отзывы! Работают или поломались?

Александра Сидорова

мне брали телефон с рук на вокзале так он блин золотой такой даже месяца не проработал

Наталия Старковская

Очень давно брал б\у Сименсы, всего 4 штуки. Работают до сих пор. Но тогда телефоны были другие. Сейчас бы не рискнул. В целом качество не то, современная техника долго не служит, и могут скидывать и "утопленников", и упавшие, и просто глючные.
Если продают хорошие знакомые, друзья, родственники, то у них можно было бы купить.

=M
=Zmn=- Myxamor

Брал лет 10 назад. Аккумулятор (родной) честно отработал три года. Телефон живой до сих пор (в запаснике).