Елизавета Яковлева

После поражения в драке неoжиданный болевой удар в горло, это нормально или подло ?

Наталия Стольникова

это по чмошному.... чмошник тот кто ударил

Ринат

Есть болевой прием, есть удар. Зевать не надо, в горло попасть довольно трудно

Ольга Логодо

Ты сначала гармоны свои приведи в равновесие, потом вопросы задавай

Денис Вишняков

зависит из за чего драка и кто начал, если начал ты то подло, если начал кто то другой то это не подлость а месть, в психологии это норма....

Алексей Стёпин

У вас была договоренность об ассортименте, и месте приложения ударов? И как фиксируется "поражение"?

Надежда Рудакова

Не совсем понятно, что имеется ввиду под дракой. Возможно, из-за разного понимания этого проблемы и возникают.
Если драка - это действие по взаимной договорённости и по определённым правилам, то допустимые действия определяются этими правилами.
Если драка - это следствие нападения одного на другого, то тут есть нападение и ответ на нападение. А ответ на нападение может быть любым.