Виталик Демидов

каков принцып действия алкоголя на раслабление нервной системы и снятия возбуждения? что происходит в этот момент?

Максим Русаков

Сосуды расширяются... и кровь бежит свободно и легко... хорошо...)

Ксения Зурина

Слипаются лейкоциты, и эти грозди закупоревают каналы поступления питания, через кислород нейронов головного мозга.

Кристина Ржевская

принцип простой - раньше начнешь
пить меньше шансов в дальнейшем
себя контролировать под воздействием злых обстоятельств и
как следствие ранняя деградация и
ранняя смерть

Света Осипова

..это прочее непознанное? да ..,
___каков принЦ Ь-+-+I п действия алкоголя? а то просто, - людина то сколько? меж секунд одну искорку чела до пьяного? та биллионы новейших безконечностей в круги то возможн, но а пьяного размазывает по его предтечам на тех же биллионах то терр в спирали терпящей рвань времени искры галактикою ЦY..,
___на раслабление нервной системы !,-от чего ?- от отсоедения от того, от чего и отЦYпит_с_я и невозможное.. ,
___и снятия возбуждения? хм - от алкоголя ещё боль_ее возбуждение ЦНС.. ,
___что происходит в этот момент? (я не собираюсь лекЦИЦИЦИии читать, но тому, кому и капля в пещере для жизни кап ? ,то и я далее пошёл.., кап^ёё..,

Кэ
Кэт

Замедляется передача импульсов по нервным волокнам....

Марина Матвеева

происходит отравление. организм отвлекается на токсины и впадает в "кому",поэтому стресса уже не чувствуешь.

Ирина Панкова

разрушение организма.
слетаи в амстердам. дунь мошьных бошек. а потмо выпеи пивка.
трава усиливает чуствительность. ясно почуствуеш как горит твои мозг после алкоголя. но необдутый ты просто этого незамечаеш
(с камнем это непроидет)

социальные ролики против алкоголя посмотри

Андрей Запертов

подавленее левапалушарной активнасти. .
и т. п. (!)