Анаттолик Короткевич

Где можно найти картошку как из русской печи и парное молоко в Москве?

(Еще б спросила ка Луну достать, да?) Ну хотя бы кафе/рестораны по Москве с такой кухней (или еще что другое)

Елена Горина

Насчет картошки не знаю, но насчет парного молока - вы в Москве давно коров видели?

Инна Плужник

Зайдите в столовую Госдумы - там любой кулинарный каприз, причем дешевле любого рабоче-крестьянского буфета)))

Натали Фёфoрова

картошку найдёшь в "Крошка картошка"а молоко-не реально

Юля

Ты чё блин у себя в деревне картохи с молоком не наелась?
Москвичи жрут БигМаги и ты жри.

Эльвира Баранцева

может пареной репы жалаете????

N*
Natali *

В Подмосковье: ferma-potapovo.com

Александр Захаров

мы делаем печеную картошку в духовке или в СВЧ - получается вкусно, только без угольков ))

Аня

http://www.delivery-club.ru/
очень удобная система
а насчет картошки то что ?
крупную купить, помыть, обернуть в фольгу, лучше 2 слоя, если тонкая и в духовку или аэрогриль на 40 мин максимальная температура. Потом ножом режем в доль, масла туда и укроп рубленый, ножом всё перемешать тщательно и прям в фольге подавать можно. А если наоборот мелкая нужна, так она в любой "азбуке вкуса" в готовой кулинарии всегда есть, на сковородочке подогреть можно и подавать в качестве гарнира.

Ольга Сергеичева - Сах

я дома готовлю как в русской печи картошку-либо в горшочке или в духовке. а парное в ближайшую деревню нада.