Татьяна Гапенко

Включаю компьютер он работает а монитор не зажигаеться что может быть снимал оператив память опять вставлял не помогло

Ильдарик Гумаров

Включи монитор

Н*
Наталья ***

Проверь подсоединен ли в розетку, и к компу. Если подсоединен, то может он свое отработал?

Хамза Бабаджанов

да проблем может быть много, попробуй видеокарту снять и продуть, у меня такое было (правда мой комп дрова) , думал накрылся. а поном несколько раз все подряд отключал включал и он заработал

Аленка Ефимова

может датчик розжига на компе навернулся попробуй монитор подогреть у меня такое было

Катюшка

возможно окислился мост, нужно перепаять.

Катерина Зинченко

Тут 2 варианта:
1 Вариант: Сгорел процессор!
2 Вариант: Кто-то специально пошутил и яркость монитора поставил на 0%!
Вот и всё Доброго времени суток)