Миша Розов

Какие меры санобработки применить после увольнения домработницы-повара, у которой выявили ГЕПАТИТ С?

S*
Sandro *******

никаких. гепатит с не является поводом для увольнения. она может подать на вас в суд. увольнение не законно

если только она не занималась сексом с вашим мужем-)

Азизбек Халилов

сдать анализы для начала, а потом вызвать спец службу пусть всё нахер продезенфицируют ведь это не шутка, а поварша сучка

Дима Тишкин

Гепатит С передается через кровь, манипуляции связаные с кровью, секс, поэтому никакой обработки не надо. Она же не жила с семьей половой жизнью?

Даня Никитенко

Она же не брызгала кровью везде и всюду!!!! Она запросто в суд может подать