Елена Овечкина

Если человек прилетит из Африки с подозрением на Эболу, но не захочет быть в карантине, какие меры к нему применят?

Человека понять можно-21 день в палате пропахшей хлоркой на больничной еде, без общения с близкими и т. д.

Валентина Овчинникова

похоже ты даже не представляешь, что означает ПОЛНЫЙ КАРАНТИН

Ольга

пристрелят сначала, а потом сожгут.

Без Умец

Сожгут, вмести со теми, с кем он контактировал. И с кем контактировали контактируемые.

Ре
Регина

Отправят обратно в Африку.

Наталья Соколова

Не впустят в страну, наверное.