Настя Станиславская

Как рассчитать сколько идиотизма в каждом человеке, есть такой тест?

нужно каждому себя лучше узнавать, не только хорошее. но и негативное. а то получается самообман и прелесть.

Павел Сметанин

За многих думают попы,
они ведь с яхвою на ты.
Им всё придумано давно,
а размышлять, так то грешно.

А вы все божии рабы,
и преклоняться все должны.
А тот, кто думает не так,
тот богохульник и дурак...

Елена Мирзоева

Почитай местные комментарии, и всё станет ясно.

Ольга Малышева

Просто спросите человека - атеист ли он?

Мила Попова

Есть!
1. Отец с сыном попадают в аварию, где отец тут же погибает, а сына успевают доставить в больницу на операцию. Входит хирург и вдруг восклицает, мол, боже это же мой сын! А возможно ли это в реальности?

Светлана Морозова

Есть, поведение и отношение отдельного индивидуума к людям и к жизни)

Иван Мельников

Есть. Открывайте Библию, читайте. Если вам понравилось, то идиотизма не так много.