Ма
Мадина

может ли библия увести человека дальше от истины? если да, то в каких случаях, кроме ате. . .идиотизма?

Кирилл Отдельнов

Прежде всего Библия не может привести человека к истине. Если предполагается, что истина безгранична, она не может быть ограничена рамками только одной книги, учения или религии. Ограниченная рамками одной книги истина перестает быть истиной.

Сергей Шуликин

Она уводит от истины всех, кто сделал из нее идола - то есть миллиарды людей.

Алексей Годовасенко

библия приводит к зомбированию и сужению мировоззрения .и часто к агрессии на инакомыслящих людей.

Lo
Lolitta

От истины уводит любая заморочка, но без большой кучи топлива, в самом дне костра как под детским секретом, под стеклом (Вы где зарыли, помните?), истину не отыскать... Библия, костёр, пусть горит, не верти мне, наказывайте меня, да, да!!!

Анна

Троллить плохо, в Ад попадут все тролли. Так или нет?)

Вера Политаева

Она только этим и занимается. Она для этого и написана.

Катюха Маркова(Агуреева)

Истина твоя, срать на голову другим, не боясь, что вычеслят и утопят в собственном унитазе. Но многие из вас ошибаются, МВД это может.

Машенька

Иисус сказал : " ...Твое слово есть истина " ( Иоанна 17:17 ) .