Andrey Bezugliy

не заводится ваз 2109 инжектор, протестили - показало что авто расходует 10 кг воздуха и это на не заведёном двигателе, к

0 кг воздуха и это на не заведёном двигателе,

Добавлено 10 часов назад
как такое возможно и с чем это связано?
Добавлено 10 часов назад
бензин доходит, свечи в порядке искра есть, датчик снимал-толку не дало, акб с другого авто ставил эффект отсутствует,
Добавлено 10 часов назад
остаётся 1 мозги тупят что-ли
Добавлено 21 минуту назад
Александр Олексенко тестили про мне все показания сам лично видел, пытались заводить более 10 раз и б. н. уже просто не срабанывал, только при вращении стартёра. Диагност знакомый так что лапла в сторону.. .
Добавлено 20 минут назад
пардон за ошибки, пятница как ни как

Вячсеслав Темник, конечно жётско и координально)) ) но такова жизнь, он сам шокирован), датчики и прочая приблуда не предсказуема, так что чел. фактор винить рано.,

Константин

диагноста на х... й или за ребро на крюк.. . НЕ БЫВАЕТ ВОЛОСАТЫХ РЫБ!!!! Мотор это железяка и что хочет она делать не может. Либо есть чему гореть и нечем поджигать либо наоборот. СМЕНИ ДИАГНОСТА,,,,