Ре
Регина

почему у малыша пропал голос? нам 6.5 мес нет кашля и температуры, не кричал. я незнаю что делать Помогите!!!

Эльвира

Зачем вообще МЕДИЦИНА ???

Александра Исакова

ларингит может быть.
а врач точно скажет)

Павел Копытцев

орз поражены голосовые связки с утра лучше к врачу он назначит противовирусное лечение

Иван Чурилов

Очень похоже на ларенгит. У детей он называется ложный круп. Если ночью будет храпеть, то сразу вызывайте скорую. Иначе ребенок может задохнуться.

Сергей Толкачев

почитала ответ Евгешки и испугалась, лучше щас вызовите скорую, пусть проверят ребенка, а завтра своего врача, ну чтоб в больницу не забрали если что. лучше так, чем ждать сидя у кроватке всю ночь....

Dilshod Bobodzhonov

у моей такое было тоже в этом возрасте, оставили форточку на ночь на кухне, и холодно не было, а утром проснулись а у дочи голос пропал, жалко так её было. Не давали ей плакать, и Тантум Верде брызгали, через 2 дня восстановился.