Ег
Егор

Что делать, если просят не кричать, а сами при этом поднимают голос, или пробуют тоже прокричать?

А вы сами что делаете в этом случае, затыкаетесь, или просите тоже чтобы они не кричали, поделитесь и посоветуйте, как с этим поступить?

Ника

Когда на меня кричат, у меня кровь приливает к ушам, их закрадывает, я плохо слышу и неосознанно тоже начинаю кричать, чтобы слышать себя. Лучше всего действует спокойно говорить, даже если на тебя кричат. Но я слишком эмоциональный человек и не могу следовать собственному же совету.

Екатерина Власова

Говорю очень тихо. В этом случае человек начинает напрягаться прислушиваться и говорить тише.

Кокетка Кокетка

делаю, как Анна Рыжухина написала.
хотя сама иногда говорю " не кричи" и сама голос повышаю - эмоции (