Дмитрий Мартынов

А с каким человеком Вы хотели бы быть? С тем, кто будет идеален в постели или с тем кто "по душе"?

Что для Вас важнее идеальный секс или чтобы понимали и принимали таким как есть?

Ирина Можаева

только с рамзанчиком кадыровым

Станислав Бушев

если человек понимает и принимает, то проблем с сексом тоже не будет

Па
Павел

С тем, кто идеален в постели.

Владимир Шишкин

канешно по душе... а перепихнутся можно и со стороней писькой

Татьяна Звозскова

с тем кто по душе, с ним и о чем поговорить будет, ну не все время же сексом заниматься... да и если что сама научу как надо:)

Эльмира Баева

всю жизнь в постельки не пролежишь)) ) потому надо иметь-ДВА варианта сразу-у кого то это в одном человеке, кому то повезло меньше....)))