Анна Коршунова

люди помогите пожалуйста мне нужно скачать один ролик а он весит около 30 Гб, но мне нужно буквально 10 минут из этого ро

люди помогите пожалуйста мне нужно скачать один ролик а он весит около 30 Гб, но мне нужно буквально 10 минут из этого ролика. Есть какая нибудь программа для частичного скачивания?

Олег Иванов

Нет. Частично скачать нельзя. Можешь обратиться на фриланс, сказать, какая часть нужна и тебе все, что нужно вырежут и смонтируют за достаточно скромные деньги.