Алексей Оболонков

Звук, адоб аудишин, задержка.

Люди, кто понимает, помогите, нужно записать несколько инструментов отдельно, но случается беда, при записи дорожки не синхронизируются, ну типа одна от другой отстае ну, или наоборот, возможно есть какие то дрова, или софт, что бы справиться с проблемой ?

Иришка Савчук

Vocalign Project Pro v2.91 - Программа для выравнивания голосов
Программа для подгона, в первую очередь, голосов. Просто берется основной вокал, анализируется, и потом дубли все под этот мейн (по таймингу) подравниваются.
В чем прелесть проги: запускаем плаг, затем выделяем "основной" трек (с чего снимать слепок) , жмем Guide, появляется картинка в верхней части плага. Это и есть "решетка", под которую все желаемые "дубли" будут выравниваться.
Затем выделяем дубль и жмем Dub, появляется синяя шкала.
Жмем Align, и дубль подстраивается под основной трек.
Используется в кино для синхронизации студийной озвучки.

Да
Дашуля

что мешает отсинхронить ...в аудишине всё есть для этого.

Елена Князева

Ну запишите и подвиньте на монтажном столе вручную. И так каждую последующую.

Наталья Белоногова

Для уменьшения рассинхронизации записанных треков с инструментами с основной фонограммой нужно в настройках программы использовать ASIO драйвер для вашей звуковой карты (если у нее имеется такая возможность) , у полупрофессиональных и профессиональных звуковых карт такая поддержка есть. А после записи довести все "до ума" придется вручную, для этого придется сдвигать записанный трек по отношению к основной фонограмме пока не найдете оптимальный вариант....