Ольга Ковалевская

Восстановление задержки звука

Ребят, помогите плиз

вообщем я записывал со скайпа кое что и получилось, что звук воспроизведеенный мною стал опережать звук собеседника. тоесть то что мне сказали воспроизвонится на 2 минуты позже, а то что я казал 2 минуты раньше - сейчас. Начало записи идет норм - далее всё больше и больше остает мой поток информации.
подскажи плз с помощью чего это исправить можно?

Светлана

Похоже что звук записывали с другого устройства, нежели видео. Выполните передискретизацию звука и всё будет в порядке!