Aziz !!!!

какой андроид лучше взять?

расчитываю на 12000 рублей, думаю взять htc sensation,что посоветуете?
и за сколько продать samsung galaxy pocket?

Nikosgr Ang

а я вот сони бы не советовала.. . сама думала купить эксперию J но прочитав отзывы и сравнив характеристика с тем же HTC DESIRE X и подержав их в руках выбрала последний - и ничуть не жалею. поначалу тоже засматривалась на сэнсэйшн, но он уже снят с производства и его труднвоато найти, в общем осатновилась на DESIRE X, и не жалею.

ЗЫ - и не слушайте глупостей, та же сони при аналогичной цене в начинке оч проигрывает

и еще - много вопросов по андориду потому что многие купили смарт на нем впервые! и вопросов много, потому что МНОГО людей покупают андроид, а не распиаренный огрызок.. . имхо он неудобен из-за закрытости к внешнему миру и из-за того что его репутацию портят фанатики превратившие яблокоманию чуть ли не в религию....

Зина Шестак

Посмотри скользким людям в ответах нужно помощ по Андроид! Прикол вообще! Эпал самый бес проблемный телефон на свете

Ирина Званецкая

флай на андроид, в евро сети,,,, вот что можно посоветовать