Мария Vorob'eva

После ДТП, хозяин объявился только через 6 дней, наши действия?

Здравствуйте. 6 дней назад, моя сестра выезжала со двора, и поцарапала машину, царапина маленькая 3-4 см. Искали хозяина не нашли, с места ДТП не уезжали, сегодня видим записку под дворником, Я знаю что это ты ударил мне машину и номер телефона. Хочет видимо денег требовать. Наши действия?? ?

Па
Павел

надо было сразу гаишников вызывать

Даша Богданова

Вы ГИБДД то вызвали?
ДТП оформили?
Тогда ваших действий никаких не требуется.

Olga Belikova

Если Гибдд вызывали и авария оформлена, то все идут боком )

Ал
Алек

гаи вызывали?
Если дтп оформлено, то вообще не переживайте. ему страховка возместит. ну если она у него застрахована, конечно.
А если дтп не оформлено, то можно и договориться с ним, и пойти на маленькую хитрость, подъехать к той машине, вызвать гибдд и оформить. ну куча вариантов вообщем тут может быть. Позвоните и спросите, что он хочет вообще?