Gog

Сон про чуму. Подскажите что может значить?

Приснилось, что я заразился чумой, с начала я не знал что это, сначала на теле ничего не было, было просто плохо, а потом стала кожа темнеть, и появились черные нарывы сначала на руке.

Потом она стала распространятся, я изолировал себя. В каком то квадрате, похожим на ванну, и там сидел, потом я вышел и меня мама увидела. После чего начала кричать на меня, я отговаривался мол всё пройдёт, хотя понимал что это невозможно она неизлечима. И я начал уходить из дома чтобы её не заразить.

Что может значить?

Забыл добавить тот факт, что нарывы были именно в местах основных мышц (предплечья, бицепсы, грудь, спина и т. д.) , может быть както связано с тренировками моими.

Olga Ibragimova

Сон-предупреждение, который говорит вам о ваших неразрешенных проблемах. О ни волнуют вас, не дают развиваться и двигаться вперед, пока не будут разрешены.