Ек
Екатерина

02.09.68г в 10.30 . а кто мне подходит по гороскопу . И почему так трудно выборе нужного мужчины .?

Кирова Нина

возможности и желания не совпадают.

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;

Ольга Веткина

Много противоречий в х~ре. Вы Дева, а асцендент у вас в Стрельце. Внешне вы всегда более стремительны, откровенны и амбициозны, нежели ощущаете себя в душе. Ищите Дев и Тельцов, лучше если они тоже будут носить маски Огня или Воздуха. Скорпион поможет раскрыться. Очень удачно, если партнер к тому же будет рожден в год Крысы (!),Быка, Кота или Обезьяны. Счастья и любви Вам.

Жа
Жаннета

Восьмеркам (коей ВЫ являетесь (нумерология)), вообще, трудно найти свою половинку; ибо любые другие варианты-
бесперспективны и не долгие.