Николай

Как заинтересовать свою любимую хоть каким-то увлечением. Дайте пожалуйста практические советы.

Чем нибудь развивающим. Просмотр скаченных с Интернета фильмов и просмотр телевизора НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Сам играю на гитаре, но увлечь этим не получается. На большее времени у меня не хватает. Вы поняли, что вопрос не в перечне увлечений, а в подходе к человеку.

Мария Игоревна

а чем она увлекается? не в смысле хобби, а вообще что за человек? есть люди склонные к рюшечкам, кобачкам, ну или шипам и коже) Если любит украшения всякие, можете показать в интернете как их лепят из пластики к примеру, не видела еще человека который бы не захотел этим заняться, тем более что мастер-классов хватает, и стоит такое увлечение не дорого) ) можете дать ссылку на вас ВК там напишу как и что) ( если нужно конечно)