Юлия

Вопрос про животных.. . нужны ответы профессионалов...

Кого из хищников осилит ягуар То есть с каким медведем ягуар может потягаться.. . Если поставить Барибала чёрного медведя и ягуара оба средних размеров То кто одержит победу?

Алексей Иванов

Ягуар не нападает на медведя, даже горный лев не нападает!!!! Не нападает даже на медвежонка!! ! Ягуар будет защищаться от медведя, при особенных создавшихся ситуациях, но беспричинно нападать самостоятельно -никогда!