Морсик

Существует ли хоть один достойный во всех отношениях роман или рассказ. О нашем времени?

или о нас будут судить свысока и издалека...?

Елена

Субъективное мнение - Ч. Айтматов "Плаха", З. Прилепин "Патология" и "Санькя", Д. Гуцко "Русскоговорящий"

Zgtnz Dfdsfds

...эпоха гласности настала, кругом прогресс, а между тем - блажен, кто рассуждает мало и кто не думает совсем.. . написано полтора века назад, а как точно, думаю что о нашем времени написано более чем достаточно, только нам правда не очень - то нужна, ведь это будет правда о нас, а хотим ли мы ее слышать - вот вопрос